Центральная Азия может ознакомится с экспортными возможностями Ирана на выставке в Тегеране

В Тегеране в мае этого года состоится шестая промышленная международная выставка товаров, которые Иран может поставлять другим странам Expo-2024.

По данным иранских СМИ, мероприятие пройдет с 8-12 мая.

Выставка экспортных возможностей Ирана будет посвящена пищевой промышленности, сельскому хозяйству, рыболовству, промышленности, ремеслам и туризму, фармацевтической промышленности, строительной промышленности, нефтехимической группе и т. д.

Отмечается, что она будет проведена в соответствии с реализацией экономической политики 13-го правительства ИРИ в области ненефтяного экспорта и поощрения внешней торговли и использования высоких выставочных возможностей республики.

Отметим, что в октябре месяце также состоится Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024». Мероприятие приурочено к юбилею заключенного Договора об основах взаимоотношений и принципах сотрудничества между Россией и Ираном.

Для участия в выставке Expo-2024 и для получения более подробной информации можно связаться по телефону +989126530867 или написать по почте [email protected]. а также на сайте https://ayrin.co

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ